LED светильник VIDEX EDGE-RC-72W-BLACK (VLE-ERC-72B)
Производитель: VIDEX
  • Цветовая температура света: 2700K-6000K
  • Качество света: Ra > 80
  • Напряжение:AC 175-265 V
  • Мощность: 72 W
  • Энергоэффективность:85 Lm/W
  • Класс энергопотребления: А+
  • Световой поток: 4700 Lm
  • Максимальная сила тока:350mA
  • Угол рассеяния: 120°
  • Материалы:Алюміній-полікарбонат
  • Тип монтажа:Накладний, підвісний
  • Класс защиты, IP:20
  • Рабочая температура:-20°C ~ + 40°С
  • Размеры:450mm х 450mm х 80mm
  • Вес:1.8кг
Вид Потолочные
Вес 1.8кг
Индекс цветопередачи >80
Источник питания От сети
Класс защиты IP IP20
Максимальная мощность светильника, Вт 72
Максимальная сила тока 350 мА
Материал основы Алюминий, Поликарбонат
Направленность света Гипсокартонные, Натяжные
Напряжение, В 230 В
Размеры 450 х 450 х 80 мм
Срок службы (LED) 35000 ч
Стиль Современный, Минимализм, Хай тек
Тип Потолочные светильники
Тип используемой лампы LED-модуль
Тип потолка Гипсокартонные, Натяжные
Форма Круглая
Цвет основы Черный
Цвет плафона Черный
Цвет свечения Нейтральный, Теплый, Холодный
Гарантия 3 года
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) LED светильник VIDEX EDGE-RC-72W-BLACK (VLE-ERC-72B)
Нет вопросов об этом товаре.
В наличии
Вы смотрели
Шина STIHL ROLLOMATIC E MINI, 1/4" P, 1.1 ММ (30050083405)
Нет в наличии
Гибридный инвертор DEYE SUN-5K-SG05LP1-EU 5кВт однофазный
Нет в наличии
Розетка стационарная серии UСombi 4P 16A IP 44
Есть в наличии
Шина STIHL ROLLOMATIC E, 3/8"P, 1.3 ММ, 9 Z (30050004809)
Дверцята ревiзiйнi 150х300мм Домовент
Есть в наличии
Газонокосилка аккумуляторная STIHL RMA 239
Светодиодная лампа LUXEL C35 10W 220V E27 (ECO 042-NE 10W)