LED светильник VIDEX EDGE-RC-72W-WHITE (VLE-ERC-72W)
Производитель: VIDEX
  • Категория: Настенно-потолочные светильники
  • Цветовая температура света: 2700K-6000K
  • Качество света: Ra > 80
  • Напряжение:AC 175-265 V
  • Мощность: 72 W
  • Класс энергопотребления: А
  • Световой поток: 4700 Lm
  • Максимальная сила тока: 350mA
  • Угол рассеяния: 120°
  • Коэффициент мощности: 0.92
  • Материалы: Алюминий-поликарбонат
  • Тип монтажа: Накладной, подвесной
  • Класс защиты, IP: 20
  • Рабочая температура: -20°C ~ + 40°С
  • Гарантийный срок: 3 года
  • Размеры: 450mm x 450mm x 80mm
  • Вес: 1.8кг
Вид Потолочные
Вес 1.8кг
Индекс цветопередачи >80
Источник питания От сети
Класс защиты IP IP20
Максимальная мощность светильника, Вт 72
Максимальная сила тока 350 мА
Материал основы Алюминий, Поликарбонат
Направленность света Гипсокартонные, Натяжные
Напряжение, В 230 В
Размеры 450 х 450 х 80 мм
Срок службы (LED) 35000 ч
Стиль Современный, Минимализм, Хай тек
Тип Потолочные светильники
Тип используемой лампы LED-модуль
Тип потолка Гипсокартонные, Натяжные
Форма Круглая
Цвет основы Белый
Цвет плафона Белый
Цвет свечения Нейтральный, Теплый, Холодный
Гарантия 3 года
0%
2
0%
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) LED светильник VIDEX EDGE-RC-72W-WHITE (VLE-ERC-72W)
Нет вопросов об этом товаре.
В наличии
Вы смотрели
Зарядное устройство для HAVIT HV-UCP007 20W USB+Type-C 27598
Нет в наличии
Выключатель двухклавишный матовый белый VIDEX NOTA (VF-NT-SW2-WH)
Есть в наличии
Сверло по металлу Bosch HSS-Co, DIN 338, 3×33 мм, 1 шт
Нет в наличии
ТОП ПРОДАЖ
Налобный светодиодный фонарик VIDEX VLF-H055D 500 лм 5000K
Есть в наличии
ТОП ПРОДАЖ
Труба ПВХ жёсткая гладкая д.25мм  3м NX3512
Светильник аккумуляторный EL303 288LED солнечная серая панель LC
Мойка высокого давления Stihl RE120 PLUS
Шинопровод Feron CAB1100 3м черный
Конденсатор рабочий CBB60 25 мкФ 450V, с клеммами (35×72.5 мм) (Piranil)
Светодиодная лампа Feron LB-702 12W E27 4000К