LED светильник VIDEX EDGE-SC-72W-WHITE (VLE-ESC-72W)
Производитель: VIDEX
  • Цветовая температура света: 2700K-6000K
  • Размеры: 450mm x 450mm x 80mm
  • Качество света: Ra > 80
  • Напряжение: AC 175-265 V
  • Мощность: 72 W
  • Класс энергопотребления: А
  • Световой поток: 4700 Lm
  • Максимальная сила тока: 350mA
  • Угол рассеяния: 120°
  • Коэффициент мощности: 0.92
  • Материалы: Алюминий-поликарбонат
  • Тип монтажа: Накладной, подвесной
  • Класс защиты, IP: 20
  • Рабочая температура:-20°C ~ + 40°С
Вид Потолочные
Вес 2.1кг
Максимальная мощность светильника, Вт 72
Максимальная сила тока 350 мА
Материал основы Алюминий, Поликарбонат
Направленность света Гипсокартонные, Натяжные
Напряжение, В 230 В
Размеры 450 х 450 х 80 мм
Тип потолка Гипсокартонные, Натяжные
Форма Квадратная
Цвет основы Белый
Цвет плафона Белый
Цвет свечения Нейтральный, Теплый, Холодный
Гарантия 3 года
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%