Светильник LED VIDEX EDGE-RC-72W-WHITE (VLE-ERC-RGB-72W)/28125
Производитель: VIDEX
Категория:Настенно-потолочные светильники Цветовая температура света:2700K-6000K Качество света: Ra > 80 Напряжение:AC 175-265 V Мощность:72 W Класс энергопотребления:А Световой поток:4700 Lm Максимальная сила тока: 350mA Угол рассеяния:120° Коэффициент мощности:0.92 Ресурс работы:35000г Материалы:Алюминий-поликарбонат Тип монтажа:Накладной, подвесной Класс защиты, IP:20 Рабочая температура: -20°C ~ + 40°С Гарантийный срок: 3 года Размеры:450mm х 450mm х 80mm
Тип Бра, Потолочные светильники
Источник питания От сети
Размеры 450mm х 450mm х 80mm
Тип используемой лампы Светодиодная (LED)
Цвет основы Белый
Цвет плафона Белый
Цветовая температура 2700K-6000K
Класс защиты IP IP20
Направленность света Вниз
Особенности С лампой в комплекте
Стиль Декоративный, Классический, Французский, Минимализм, Современный, Хай тэк
Тип потолка Армстронг, Гипсокартонные, Натяжные
Форма Круглый
Цвет свечения RGB (разноцветный)
Страна-производитель товара Китай
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Светильник LED VIDEX EDGE-RC-72W-WHITE (VLE-ERC-RGB-72W)/28125
Нет вопросов об этом товаре.
В наличии
Вы смотрели
LED лента VIDEX DC12V 120W 10M 6000K Ra98 IP20 (VL-LST28144-12126-B10)
Есть в наличии
LED лента VIDEX DC12V 120W 10M 4000K Ra98 IP20 (VL-LST28144-12124-B10)
Есть в наличии
ТОП ПРОДАЖ
LED настолка Luxel Прищепка 6W IP20 (белый)+USB,ночник (TLC-04W)